Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa Curitiba Brasil (Escritório)

    0800 41 2100

    - Escritório - Rua Comendador Araújo 499, 11º andar, Centro - Curitiba - Paraná - Brazil - 80420-000

Las características de este sitio no son 100% compatibles con Internet Explorer. Se recomienda el uso de Internet Edge, Google Chrome o Mozilla Firefox.

Productos

 > Catalogo de Productos > SERVICE CABLE CONECTORIZADO INDUSTRIAL LC DUPLEX IP67

Productos Furukawa

Código del producto Producto
33901066CABLE TRONCAL CONECTORIZADO INDUSTRIAL 02F 50.0 LC-UPC/LC-UPC(IP67) 0.4D2/10.0M - TIGHT - RISER - NEGRO - IO (A - B)
33901063CABLE TRONCAL CONECTORIZADO INDUSTRIAL 02F SM LC-UPC(IP67)/LC-UPC(IP67) 10.0M - TIGHT - RISER - NEGRO - IO (A - B)
33901064CABLE TRONCAL CONECTORIZADO INDUSTRIAL 02F SM LC-UPC/LC-UPC(IP67) 0.4D2/10.0M - TIGHT - RISER - NEGRO - IO (A - B)
33901065CABLE TRONCAL CONECTORIZADO INDUSTRIAL 02F 50.0 LC-UPC(IP67)/LC-UPC(IP67) 10.0M - TIGHT - RISER - NEGRO - IO (A - B)
33902821CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 02F 50.0 LC-UPC(IP67)/NC 2.5M - TIGHT - RISER - NEGRO - IO
33902951CABLE TRONCAL CONECTORIZADO INDUSTRIAL 02F OM3 LC-UPC(IP67)/LC-UPC(IP67) 10.0M - TIGHT - RISER - NEGRO - IO (A - B)
33902952CABLE TRONCAL CONECTORIZADO INDUSTRIAL 02F OM3 LC-UPC(IP67)/LC-UPC(IP67) 50.0M - TIGHT - LSZH - NEGRO - IO (A - B)
33902956CABLE TRONCAL CONECTORIZADO INDUSTRIAL 02F OM3 LC-UPC/LC-UPC(IP67) 0.8D2/50.0M - TIGHT - LSZH - NEGRO - IO (A - B)

SERVICE CABLE CONECTORIZADO INDUSTRIAL LC DUPLEX IP67

Tipo de construcción del cable óptico de "tight" pre-conectorizado con conectores LC dúplex IP67

Conozca también nuestras soluciones

Navegar por nuestro catálogo y conozca como transformamos proyectos de alta complejidad en soluciones rápidas y robustas, que satisfacen las demandas de infraestructuras de comunicación en todo el mundo.

Tienda online

Contamos con una red de canales de Distribuidores echa un vistazo a nuestros acreditados para atender con calidad y agilidad,

Soporte

Somos la primera empresa en Brasil a ofrecer el Programa de Garantía Extendida de 25 años. Más información con nuestra red de solution providers.