Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa Curitiba Brasil (Escritório)

    0800 41 2100

    - Escritório - Rua Comendador Araújo 499, 11º andar, Centro - Curitiba - Paraná - Brazil - 80420-000

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > CORDÃO ÓPTICO DUPLEX

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
33003768CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 3.0M - LSZH - AMARELO
33001010CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 2.0M - LSZH - AMARELO
33001572CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 2.0M - LSZH - AMARELO (A - B)
33002301CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 2.0M - LSZH - AZUL
33002302CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 5.0M - LSZH - AZUL
33002307CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 2.0M - LSZH - AZUL (A - B)
33003804CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - AZUL (A - B)
35200592CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/SC-UPC 2.5M - COG - ACQUA
35200877CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - COG - ACQUA (A - B)
35200878CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 5.0M - COG - ACQUA (A - B)
35200918CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200920CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 5.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200938CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200970CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - AMARELO (A - B)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX

Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades.

Conteúdos Relacionados

  • Resultado de Teste para Conect...

    Consulte os valores dos testes realizados para os produtos conectorizados ópticos

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.