Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > CORDÃO ÓPTICO DUPLEX

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
35200879CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 10.0M - COG - ACQUA (A - B)
35201014CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 12.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35201015CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 15.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200918CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200877CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - COG - ACQUA (A - B)
35200938CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200878CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 5.0M - COG - ACQUA (A - B)
35200920CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 5.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200592CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/SC-UPC 2.5M - COG - ACQUA

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX

Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades.

Conteúdos Relacionados

  • Resultado de Teste para Conect...

    Consulte os valores dos testes realizados para os produtos conectorizados ópticos

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.