Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa Curitiba Brasil (Escritório)

    0800 41 2100

    - Escritório - Rua Comendador Araújo 499, 11º andar, Centro - Curitiba (Escritório) - Paraná - Brazil - 80420-000

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Las características de este sitio no son 100% compatibles con Internet Explorer. Se recomienda el uso de Internet Edge, Google Chrome o Mozilla Firefox.

Productos

 > Catalogo de Productos > PATCH CORD ÓPTICO DUPLEX

Productos Furukawa

Código del producto Producto
33003768PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 3.0M - LSZH - AMARILLO
33001010PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 2.0M - LSZH - AMARILLO
33001312PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 SC-UPC/SC-UPC 5.0M - LSZH - ACQUA
33001572PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 2.0M - LSZH - AMARILLO (A - B)
33002125PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 SC-UPC/SC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA
33002170PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
33002300PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 LC-UPC/LC-UPC 2.0M - LSZH - ACQUA - (A - B)
33002301PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 2.0M - LSZH - AZUL
33002302PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D SC-UPC/SC-UPC 5.0M - LSZH - AZUL
33002307PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 2.0M - LSZH - AZUL (A - B)
33003804PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - AZUL (A - B)
35200592PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/SC-UPC 2.5M - COG - ACQUA
35200877PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - COG - ACQUA (A - B)
35200878PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 5.0M - COG - ACQUA (A - B)
35200918PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M - LSZH - ACQUA (A-B)
35200920PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 5.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200938PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35200970PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - AMARILLO (A - B)
35200985PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 SC-UPC/SC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA
35200988PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
35201042PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 SC-UPC/SC-UPC 2.0M - LSZH - ACQUA

PATCH CORD ÓPTICO DUPLEX

Cable óptico dúplex con conectores ópticos en ambos extremos.

Conozca también nuestras soluciones

Navegar por nuestro catálogo y conozca como transformamos proyectos de alta complejidad en soluciones rápidas y robustas, que satisfacen las demandas de infraestructuras de comunicación en todo el mundo.

Tienda online

Contamos con una red de canales de Distribuidores echa un vistazo a nuestros acreditados para atender con calidad y agilidad,

Soporte

Somos la primera empresa en Brasil a ofrecer el Programa de Garantía Extendida de 25 años. Más información con nuestra red de solution providers.