Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Las características de este sitio no son 100% compatibles con Internet Explorer. Se recomienda el uso de Internet Edge, Google Chrome o Mozilla Firefox.

Productos

 > Catalogo de Productos > SPLITTER ÓPTICO MODULAR 19"

Productos Furukawa

Código del producto Producto
35500276BASTIDOR 19" CON DIVISOR OPTICO 1 X 1X32 G.657A SC-APC/SC-APC
35500279BASTIDOR 19" CON DIVISOR OPTICO 1 X 1X64 G.657A SC-APC/SC-APC
35500266BASTIDOR 19" CON DIVISOR OPTICO 1 X 2X16 G.657A SC-APC/SC-APC
35500278BASTIDOR 19" CON DIVISOR OPTICO 1 X 2X32 G.657A SC-APC/SC-APC
35500258BASTIDOR 19" CON DIVISOR OPTICO 1 X 2X64 G.657A SC-APC/SC-APC
35500277BASTIDOR 19" CON DIVISOR OPTICO 2 X 1X32 G.657A SC-APC/SC-APC

SPLITTER ÓPTICO MODULAR 19"

Producto pre-conectorizado, adecuado para fijación en bastidores 19 ". Dispone de adaptadores ópticos con shutter, y guía para encaminamiento de cordones.

Conozca también nuestras soluciones

Navegar por nuestro catálogo y conozca como transformamos proyectos de alta complejidad en soluciones rápidas y robustas, que satisfacen las demandas de infraestructuras de comunicación en todo el mundo.

Tienda online

Contamos con una red de canales de Distribuidores echa un vistazo a nuestros acreditados para atender con calidad y agilidad,

Soporte

Somos la primera empresa en Brasil a ofrecer el Programa de Garantía Extendida de 25 años. Más información con nuestra red de solution providers.