Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > MODEM OPTICO GPON ONU580 (LD-582-HQ2)

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
35510314LD-582-JQ2 - ONU580L3, CX PLASTICA, SC/APC, 2PT GB ETH
37050025LD-582-KQ2 - ONU580L3+, CX PLASTICA, SC/APC, 2PT GB ETH
35510287ONU580, CX PLASTICA, SCAPC, 2PT GB ETH (LD-582-HQ2)

MODEM OPTICO GPON ONU580 (LD-582-HQ2)

As ONUs (Optical Network Unit) LD 580 são compactos com 2 portas Giga Ethernet, e opções de operações em Layer 2 ou Layer 3.

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.