Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > PATCHVIEW - CORDÃO ÓPTICO INTELIGENTE MM/SM LC-DUPLEX

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
35710036PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE MMF50 OM3 LC DUPLEX LSZH - 2.0M
35710037PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE MMF50 OM3 LC DUPLEX LSZH - 3.0M
35710232PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE MMF50 OM4 LC DUPLEX LSZH - 1.0M
35710300PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE MMF50 OM4 LC DUPLEX LSZH - 15.0M
35710223PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE MMF50 OM4 LC DUPLEX LSZH - 2.0M
35710231PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE MMF50 OM4 LC DUPLEX LSZH - 3.0M
35710224PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE MMF50 OM4 LC DUPLEX LSZH - 5.0M
35710227PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SM G-657A LC-PC/LC-PC LSZH - 1.0M
35710230PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SM G-657A LC-PC/LC-PC LSZH - 2.0M
35710229PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SM G-657A LC-PC/LC-PC LSZH - 3.0M
35710228PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SM G-657A LC-PC/LC-PC LSZH - 5.0M
35710032PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SMF LC-PC/LC-PC LSZH - 1.0M
35710033PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SMF LC-PC/LC-PC LSZH - 2.0M
35710004PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SMF LC-PC/LC-PC LSZH - 3.0M

PATCHVIEW - CORDÃO ÓPTICO INTELIGENTE MM/SM LC-DUPLEX

PATCHVIEW - CORDAO OPTICO INTELIGENTE SM/MM LC-DUPLEX

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.