Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa Curitiba Brasil (Escritório)

    0800 41 2100

    - Escritório - Rua Comendador Araújo 499, 11º andar, Centro - Curitiba (Escritório) - Paraná - Brazil - 80420-000

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > SERVICE CABLE CONECTORIZADO TIGHT

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
33900250SERVICE CABLE CONECTORIZADO 06F OM3 SC-UPC/SC-UPC 1.0D2/1.0D2 10.0M - TIGHT - RISER - PRETO - IO
33900708SERVICE CABLE CONECTORIZADO 02F SM G-652D FC-UPC/LC-UPC 0.8D2/0.8D2 80.0M - TIGHT - LSZH - AZUL
33902260SERVICE CABLE CONECTORIZADO 12F SM LC-UPC/LC-UPC 1.0D2/1.0D2 12.0M - TIGHT - LSZH - AZUL (A - B)

SERVICE CABLE CONECTORIZADO TIGHT

Cabo óptico conectorizado com conector tipo monofibra.

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.