Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa Curitiba Brasil (Escritório)

    0800 41 2100

    - Escritório - Rua Comendador Araújo 499, 11º andar, Centro - Curitiba (Escritório) - Paraná - Brazil - 80420-000

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > SERVICE CABLE CONECTORIZADO TS

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
33903861SERVICE CABLE CONECTORIZADO 24F OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.0D2/1.0D2 8.0M - TS - LSZH - ACQUA (A - B)
33903935SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 LOW-LOSS MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 25.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33903937SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 LOW-LOSS MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 35.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33900260SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 110.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33900716SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.0D2/0.8D2 10.0M - TS - LSZH - ACQUA (A - B)
33900725SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.0D2/1.0D2 20.0M - TS - LSZH - ACQUA (A - B)
33902855SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 45.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33903189SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 60.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33903332SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 95.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33903483SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 140.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33903753SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 190.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33900297SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 LOW-LOSS MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 50.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33900304SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 LOW-LOSS MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 55.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33900305SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F LOW-LOSS OM4 MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 100.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B
33900306SERVICE CABLE CONECTORIZADO 72F OM4 LOW-LOSS MPO12-UPC(M)/MPO12-UPC(M) 0.8D3/0.8D3 60.0M - TS - LSZH - ACQUA - TIPO B

SERVICE CABLE CONECTORIZADO TS

Cabo óptico de até 72 fibras conectorizado com conector tipo multifibra.

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.