Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > CASSETE HDX

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
35260429DIO CASSETE HDX 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC(F) TIPO B DIRETO
35260428DIO CASSETE HDX 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC(F) TIPO B REVERSO
35260431DIO CASSETE HDX 12F SM G-652D LC-UPC/MPO-APC(F) TIPO B DIRETO
35260430DIO CASSETE HDX 12F SM G-652D LC-UPC/MPO-APC(F) TIPO B REVERSO

CASSETE HDX

Módulos pré-conectorizados compatíveis com o padrão HDX.

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.