Comparativo de Produtos Furukawa


  • Furukawa Curitiba Brasil

    0800 41 2100

    - Centro de Produção - R. Hasdrubal Bellegard 820, Cidade Industrial - Curitiba - Paraná - Brazil - 81460-120

  • Furukawa São Paulo Brasil

    0800 41 21 00

    - Escritório de Vendas - Av. das Nações Unidas 11.633, Brooklin Novo - São Paulo - São Paulo - Brazil - 04578-901

Os recursos deste site não estão 100% compatíveis com o Internet Explorer. Recomenda-se o uso da Internet Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox .

Produtos

 > Catálogo de Produtos > EXTENSÃO ÓPTICA CONECTORIZADA

Produtos Furukawa

Código do Produto Produto
35260388EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F OM4 LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA - D0.9
35260330EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F SM LC-UPC 1.5M - COG - AMARELO - D0.9
35250210EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F SM LC-UPC 1.5M - COG - AZUL - D2
35260190EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F SM LC-UPC 1.5M - COG - BRANCO - D0.9
35250190EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F SM SC-UPC 1.5M - COG - AZUL - D2
35260387EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 06F OM4 LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA - D0.9
35260353EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 06F SM G-652D LC-UPC 1.5M - COG - BRANCO - D0.9
35260335EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 06F SM LC-APC 1.5M - COG - AMARELO - D0.9
35260084EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 06F SM LC-UPC 1.5M - COG - BRANCO - D0.9

EXTENSÃO ÓPTICA CONECTORIZADA

Cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos em uma extremidade e adaptadores.

Conheça também nossas soluções

Navegue pelo nosso catálogo e confira como nós transformamos projetos de alta complexidade em soluções rápidas e robustas, que atendem às demandas de infraestruturas de comunicação em todo o mundo.

Loja online

Contamos com uma rede de canais de Distribuidores confira aqui nossos credenciados para atender com qualidade e agilidade,

Suporte

Somos a primeira empresa no Brasil a oferecer o Programa de Garantia Estendida de 25 anos. Saiba mais com a nossa rede de Integradores.